Anastasia

Не могу установить виндовс на ноутбук Asus! Дальше приветствия виндовс не уходит, ставил раз 10(разные версии) как быть?)

Бук купил месяц назад, форматировал через акронис

Изначально стояла Windows 7

Ан
Аннушка

Или форматировать диск забыл или другую версию ОС поставить.

Олег Андрейченко

а какового года твой ноутбук

Алексей 10

ты хотя бы написал какую винду хочеш поставить...

Иван Маркин

Приветствие? Это уже приятно .))) Не помню, что бы в начале установки какие то приветствия .А если приветствие установленной, то может места в системном разделе мало или памяти .. Хрен твою систему знает ((
Раз десять, это много ))) Удали все разделы, создай новые (загрузочным акронис) места не менее 100 Гб под системный раздел (чего её ущемлять систему то ?) формат в NTFS, в установщике тоже с форматированием . После установки BIOS лучше по умолчанию скинуть (Default )