Фёдор Волков

как установить приветствие на виндовс 7??

Маша

об этом писано уж не мало -
Изменение надписи "Приветствие" Можно изменить текст надписи, а можно
заменить ее на собственный рисунок. Если вы хотите изменить стандартную
надпись "Приветствие", вам необходимо обратиться к ресурсу "String
Table". Вы увидите в самом начале ресурса следующее: 7, "Приветствие"
Вот это и есть та самая надпись, которая отображается посередине экрана.
Внимание! Если вы хотите изменить слово "Приветствие", то для изменения
ресурса пользуйтесь программой ResHacker,. Если вы хотите убрать слово
"Приветствие" и вместо нее установить, например, свой портрет то делаем
следующее. Открываем ресурс UIFILE => 1000 и удаляем содержимое
строк 911 и 912 (обратите внимание, что мы удаляем именно содержимое, а
не сами строки) . Вместо удаленного содержимого вставляем id=atom(welcome) content=rcbmp(999,3,-1,399,120,0,0) /> 999 - имя
ресурса картинки, вы должны самостоятельно добавить ресурс с именем 999 в
группу "Bitmap" и назначить данному ресурсу вашу картинку 399 - ширина
рисунка 120 - высота рисунка. Ресурс String Table в Windows 7 находится в
C:\Windows\System32\ru-RU\winlogon.exe.mui(в Windows XP он в другом
месте logonui.exe), и переименовывать в строке String Table 63-1049 и
причём в двух местах (там видно, где) .
-----------------------------------------------------
C:/Windows/System32/ru-RU/winlogon.exe.mui
получаешь права доступа на файл, копируешь его на рабочий стол открываешь в редакторе ресурсов (Restorator 2009)
ну и находишь там в строковой таблице нужную надпись, меняешь её, сохраняешь затем заменяешь файл
не забудьте сделать копию оригинала для "отката"