Сергей Маркин

Приветствие в виндовс

Не подскажите какуюту прогу. Чтобы когда запускалась винда, голосом говорило там типа привет, про погоду сколько сейчас времени и еще что-то интерестное.

Мария Рам

Радио или телек включить - там скажут.

Мурашкин Александр

Звук в папке Media замени! ВоТ прям, проблема!

Юлия Говенько

ну ты одним вопросом сразу кучу программ захотел.. вот пакет звуков прикольных Zwuki_[tfile.ru] а на счёт озвучки часиков и погоды это виджеты тебе надо качать ...тоже сразу пакет ищи...

Сергей Давлетшин

скачай сборку там и привет и пока...