Женя

нетбук pakard bell при запуске виндовс загружается до приветствия и выходит синий экран с надписями

на 1-2 секунды синий экран надписи связаны с системой, прочитать не успеваю, заем он перезапускается и так продолжается пока его не выключишь. может быть связано с биосом? Если нет, то подскажите как через USB флешку, стоит ХП. подскажите программу, с помощю которой можно переустановить. винда уже на флешке.

Wolf Wolf

В биос Раздел boot первым выставит USB