Настя

у меня компьютер включается но виндовс при загрузке загружает файлы и выходит синий экран на англ

пробавала F8 через безопасный режим не получается все заново начинается .а все случилось когда питание резко выдернул ребенок а батареи нет.

удачная конфигурация тож пробовал но бесполезно. а ошибки я вообще не нет. я вообще нефига не разбираюсь что это такое. этот синий экран секунд 2 3 и исчезает после выходит режим обычной загрузки и устраение неполадок (рекомендуется) 30 секунд если ее выбрать выходит загрузка файлов и проверка какая то а если через обычный режим то комп опять перезагружается.

Андрей Гроздов

блин достали своими синими екранами)))) ) какой код ошыбки!! там должно писатся error и цыфры разные не нужно ничего переустанавлевать!

Геривенко Виктория

переставить винду с форматированием диска на которой винда стоит

Н*
Надя *

Синий экран смерти, либо проблема с железом, хотя нужна просто переустановка винды.

Василий

Это называется "Синий экран смерти". Попробуй в начале загрузки компьютера нажать F5 и откатить систему. Если не получится - переустанови винду. Если и это не поможет - проблема в железе!

Кирилл Андреев

Напишите код ошибки....

Алексей

Почитай эту тему, может поможет. Не сталкивался с этим.
http://hex.pp.ua/siniy-ekran.php

Денис Савельев

возможно в автозагрузке стоит какой-то вирус. . попробуй зайти в безопасном режиме, и отредактировать автозагрузку

Ольга Юлинова

Не пробовал последняя удачная конфигурация ?

Миша Бабкин

Нужно знать код ошибки. Я бы посоветовал создать тему тут http://sonikelf.com/sinij-ekran-smerti/ У меня был синий экран, мне там помогли!

Пашка Борисов

это не синий экран смерти, наверно (в вопросе же указано - аварийное выключение) . Это винда проверку дисков запустила. Надо подождать, возможно, довольно долго. Эта фигня кончится, и винда загрузится как обычно. А экран голубой или темно-синий? если темно-синий и полностью заполнен текстом, тогда да, bsod. Если голубой, то просто подождите.

Ирина Можаева

смени винду !!

Сергей Танцаров

Имелась такая же проблема, используй mwfix