Яна

Не могу установить Виндовс! Поможите?

Купил новый ноутбук Самсунг нп 355в4-с. Стояла стандартная семерка, потом установил восьмерку с флешки. Хочу обратно поставить семерку, т. к. весьмерка тормозит и НЕ МОГУ. Сделал опять загрузочную флешку, захожу в БИОС, а ноут ее не видет! И флешки менял и через разные программы загружал и разные образы скачивал, НЕ РАБОТАЕТ! Пробовал запускать с ВИНДЫ, пишет что работа программы не возможно. Такая же фигня с диском, тоже не запускается с БИОСа. В чем проблема?

Валя Васильева

Если не убили recovery раздел, то можно восстановить (смотрите инструкцию к ноуту)

Оленька Москва

Откат сделай.

Урмат Шайымкулов

В биосе значения SATA и RAID поменять

Ирина Тучина

отформатируй этим: Acronis Disk Director 11 Home EAHJY7ET-A6YHKVKQ-RLTJPPWE-ALVDYCCL-8RGM4JZS-RM65HG3Q-GHE4NMXT-LD6JHGGS

Ал
Алсу

а в boot menu сразу не пробовал зайти

Rif Rif

Вам сложно будет поставить 7 после 8 пока не удалите скрытый раздел созданный восьмёркой. Его увидите в Управлении дисками (diskmgmt.msc)
Это конечно после того, как определится флешка. В идеале откатитесь к заводским настройкам (если возможность сохранилась в чём я сомневаюсь однако) . Читайте документацию к ноуту