Елена Овечкина

помогите проблема с battlefield 3

При заходе на сервер, в онлайн игре играю 1-10 секунд, после чего игра виснет!, но в диспетчере она работает, что делать помогите, потратил деньги на это фуфло

Сергей

Скорость интернета снизилась. Посмотри может ты что ты качаешь? Проверь комп на вирусы.

Arkaxa

Ну во первых сам вы фуфло а игра просто супер. Во 2 купите нормальный компьютер или обратитесь в тп