Вера Яковлева

Проблема с Battlefield 3, помогите.

При заходе на некоторые сервера кикает по ошибке: Указана причина: PunkBuster kicked player '_RU_steep' (for 1 minute)...Cheater banned by GGC-Stream.NET. Ban on GUID bf69dbaa7cc69134ec046f98bd018457. Contact GGC-Stream.NET for details. [Admin Decision]
Прошу помочь разобраться с ней. Спасибо!

Виталий Широков

Ну тебе же написали, куда обращаться за информацией.. . Попал ты в базу данных вот этого: GGC-Stream. NET. А как они определяют что это именно ты - хз.. . поменяй учетную запись ЕА... или айпи адрес на крайний случай -))

Оксана Лысенко

все гоаздо проще был у меня, просто обновил или переустановил панкбастер и все норм:) такая шляпа обычно бывала после выхода нового обновления, и практически у всех играков:) или же просто тебе надо завязывать с чит-кодами:)