Владимир Вершинин

Я создал свою программу.

Я создал программу но не понимаю как дать ей действие чтобы она работала можите ли вы мне помочь?

Программа devil studio и я не программист

Сергей Бережной

Программу через которую ставил скажи.
Не дай угадаю какая нибудь НУБСКАЯ
Чтоб ставить программы надо быть П Р О Г Р А М И С Т О М!!!!

Сергей Коробко

Если ты нормально создал программу, т. е. ты программист, то у тебя не должно быть таких глупых вопросов 😑, или говори конкретнее

Анастасия Титовец

Насмешили прямо от души. ))
Создал - но не программист. Это как?
Что за каламбур?
Нарисовали в paint, что ли?
В социальных сетях продвиньте.
Создайте сайт (раз уж программу создали) и на нем разместите объявление о продаже.
Сайт раскрутите в поисковых системах.