Ан
Анна

Что значит "с осторожностью" в инструкциях по применению?

Если в инструкции по применению назальных капель (для носа) пишут: С осторожностью пациенты с тахикардией, то всё равно можно принимать и "с осторожностью" - это как?

Владимир Веретенников

По чуть-чуть, типа попробовала, подождала, если хуже не стало - второй раз можно попробовать и т. д.

Ольга Каляева-Веселова

Значит, что, если что-то пойдет не так, то они не виноваты, надо было осторожнее.