Ге
Геннадий

инструкция к применению цифрового мультиметра

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Должностная инструкция мастер электромонтажных работ

Наталья Каминская

http://andrejgrechuha.ru/instrukciya-po-primeneniyu-cifrovogo-multimetra/Должностная иструкция . Мастер элек. работ

Мастер электромонтажных работ должен знать:
- схемы собираемых и монтируемых аппаратов, приборов;
- технологическую последовательность монтажа электрооборудования, сборки и установки аппаратов и электроприборов;
- правила испытания и включения в работу машин, приборов и автоматики;
- виды брака и способы его предупреждения и устранения;
- производственную сигнализацию;
- основы электротехники в объеме выполняемой работы;
- назначение применяемых в работе материалов;
- припой и флюсы, применяемые при пайке, и правила пайки;
- правила включения электрических машин;
- правила по охране труда, производственной санитарии и противопожарной безопасности;
- конструктивные особенности и принцип работы монтируемых электрических машин, механизмов приборов и оборудования;
- способы проверки режимов работы и нагрузок, проверочных расчетов и снятия диаграмм в процессе испытания монтируемых электромеханизмов, приборов, работающих на холостом ходу и под нагрузкой;
- способы монтажа и демонтажа электромеханизмов и всевозможных электросхем;
- технические условия ...
Должностная инструкция мастера электромонтажных работ скачать бесплатно с Hotfile
Должностную инструкцию мастера электромонтажных работ бесплатно скачать с Deposit File
~~~
Проект Веб - студия 21 век, создание сайтов, SEO

работаем с юридическими и физическими лицами без предоплаты.
На определённом этапе работы у Вас может возникнуть необходимость в собственном сайте для продвижения своих товаров и услуг - мы готовы создать для Вас сайт.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - создание сайта бесплатно - Вы платите только за SEO (раскрутка сайта) .
Опыт создания сайтов в дистанционном режиме.
Кнопки переходов на наши проекты есть на всех наших сайтах.

Доска объявлений, Навигатор услуг в СНГ, бесплатные объявления, продам, работа
Доска бесплатных объявлений Навигатор услуг в СНГ, уже получившая популярность в России, Украине и других странах, охватывает широкий спектр товаров и услуг и имеет следующие разделы:

Автозапчасти Автосервисы Автомобили, Авто Авиа Ж/д Море Река перевозки услуги, Интернет магазины Online продажи Каталоги, Медицина Лекарства Клиники Центры, Строительство Ремонт Материалы Изделия, Недвижимость жилая и Недвижимость коммерческая, Торговые ряды, Продукты, Компьютеры Комплектующие ПО, Досуг Интересы Хобби, Туризм Отдых Путешествия Курорты, Интернет, Аутсорсинг, Аудит Инвестиции Консалтинг Бизнес, Юрист Бухгалтер Адвокат Страхование, "Птичий рынок", Детский мир, Производство Продукция Дилер, Оборудование Комплектующие Сервис, Срочный вызов мастера, Работа Вакансии Ищу работу и т. д.

Строительная доска объявлений Строй - 21 век, бесплатные объявления, продам, работа, услуги
Строительная доска бесплатных объявлений Строй - 21 век также ориентирована на Россию, Украину, страны СНГ и имеет следующие разделы:

Строительные Ремонтные работы услуги, СРО, Строительные Материалы Изделия, Недвижимость, Инженерное оборудование квартир офисов коттеджей зданий и сооружений, Малоэтажное строительство, Окна двери изделия из ПВХ и Al профилей, Аутсорсинг в строительстве, Строительное оборудование техника, Строительная Авто Спец Техника, Авто Жд Авиа Море Река перевозки, Инструмент Прокат Сервис, Мебель, Интерьер Обустройство жилья офисов, Строительное Образование Репетиторы, Ищу работу (вакансии) в строительных организациях и т. д.