Анна Комарова

А вот скажите если меньше кушать то люди худают? просто любопытно, как так? куда их жир девается?

просто любопытно, как так? куда их жир девается?

Лия

Депонированный жир может обеспечивать организм энергией при голодании
Мобилизация жира происходит тогда, когда глюкозы недостаточно для обеспечения энергетических потребностей организма: при голодании и физической работе под действием гормонов глюкагона, адреналина, соматотропина.

Жирные кислоты поступают в кровь и используются тканями как источники энергии.

На
Настя

Сжигается он, вы потребляете меньше еды, больше двигаетесь - таким образом он постепенно исчезает. если делать наоборот, то, естественно, жира все больше и больше.
А еще, не поверите - раз в день некоторые люди ходят по-большому в туалет.

Ел
Елена

думаю нет, если не кушать - погубишь только свое здоровье!