Андрей Игнатов

Комплекс большой груди...

Я понимаю, что грудь это круто, красиво и т. д.. . но это в лифчике, а что без него? она же не стоит блин, как силикон.. . и когда на спине лежишь без лифа, вообще не круто, по моему выглядит...

Ру
Рус

развивай мышцы-есть гимнастика для груди-носи шарфмк изучай опыт - то !

Анюта

а че комплексуешь то
у меня четверки и живу спокойно

Сергей

Женская логика! Вкусы у всех разные. Кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки, а кто-то предпочитает рыжих!
То же касается телосложения. Кому-то нравятся щепки доски, а кто-то предпочитает мясо-молочное направление! 🙂
На мой вкус ты прекрасно выглядишь! Вообще я не понимаю мужчин, которые любят женщин "по частям" (за лицо, или грудь, или ноги) . Любить надо целиком. Извини за откровенность, ты наверняка бы мне понравилась (цитирую) : "когда на спине лежишь без лифа".
Так что не бери в голову. Найдется мужчина, которому ты понравишься целиком и в любом положении! 🙂
Удачи тебе!

Елена

Эх, а у скольких комплекс маленькой груди!! ! Это круто, поверь и не парься!