Светлана Пронякина

комплекс я очень маленького роста. и я полненькая но при этом у меня большая грудь.. . скажите хорошо ли это?

Лена

Думаю вам не помешает немножко похудеть, и правильно подобрать гардероб. ведь одеждой можно подчеркнуть прекрасную грудь и скрыть недостатки! Комбинируйте темные костюмы, платья, юбки и брюки с цветными рубашками, шляпами и шарфами. При этом не запрещены и яркие украшения. Зрительно вытягивает фигуру вертикальная полоска, удлиненные модели юбок и брюк, однотонные костюмы. Соответственно горизонтальная полоска и укороченные модели не для вас. Старайтесь не носить поясов – они визуально разрезают фигуру. По этой же причине старайтесь избегать контрастных по цвету верха и низа, особенно если вы невысокого роста.

Вера

Я советую вам сходить в спортзал или можно просто заниматься дома. Больше приседайте.

Анастасия

комплексы ни есть хорошо, в любом случае!

Людмила

Вы такая, какая вы есть! А это хорошо. Чуть меньше ешьте и все будет ок.

Аня

от твоих комплексов никто тебе не поможет, кроме тебя самой, не нравится полнота-худей, маленького роста-носи платформу, или не ной и люби себя, как есть

Екатерина

Главное, полюби себя! старайся всегда хорошо выглядеть. Макияж граммотный, маникюр. Ухаживай за кожей. Волосы должны всегда быть чистыми и хорошо уложенными. Это придаст уверенности. ну и конечно обязательно займись спортом. Не можешь позволить фитнес-клуб, бегай или дома занимайся http://nakachaempress.ru/video/krasivij-press/claudia-schiffer-klaudia-shiffer-superfitnes-s-perevodom-zanjatija-s-katej-usmanovoj.html

Мария

(люби себя чихать на всех и в жизни ждет тебя успех) не комлексуй девушка каждый человек это уникум природы неповторимый есть высокие и плоские и что? и что? и все!!!

Ан
Анна

У всех толстушек большие, обвислые сиськи. Не виж в этом плюсов.

Помним, что в дикой природе нет зверей с лишним весом, т.е. созданные для тебя жизненные условия не естественные. Тебе, как и любой дикой зверушке нужно намного больше двигаться и намного меньше и качественнее питаться.

As
Asemoka

большая грудь это всегда хорошо. спортом займись