Админ

Сколько будет заряжаться телефон, если им долгое время не пользовались?

разбила сегодня свой телефон, решила прежним попользоваться, пока новый не куплю. Года полтора не трогала этот телефон. Сколько времени он должен быть на зарядке? аккумулятор вытаскивала, перед тем, как убрать телефон.

Василий Седов

новый аккумулятор покупай, старый штатными средствами не зарядить

Александра Фатикова

если в ноль не упал, включите с обычной зарядкой, индикация пошла?, если нет подождите 2-2.5 часа, изменений нет? акб надо зарядить на лягушке, или в мастерскую, там помогут