Dfsf Dfsfsd

Возможно ли под микроскопом наблюдать броуновское движение?Заранее спасибо!

Павел Дианов

А под чём обнаружил его Броун? Косвенно ли определил он его наличие, как утверждает Дизель?. . В 50-е годы, будучи учеником, я сам наблюдал его под школьным микроскопом.

Елена Кузнецова

нет, даже под электронным не увидишь. Но косвенно можно определить его наличие.

Светлана Созонова

да, можно. Броун наблюдал споры растений в воде