Remix Remix

Мосфет A09 N09N чем заменить? (аналоги)

Всем привет появилась необходимость заменить неисправный мосфет транзистор на видеоадаптере AMD 6670HD маркировка такая:

A09
N09N
DDD0011

Имеется неисправная материнская плата, на ней нашел похожие мосфеты со следующими маркировками:

09N03LA
GBA725

09N03LA
CCW724

09N03LA
GBH715

Есть и другие, но они совсем не похожи по маркировке на оригилальный
Подскажите пожалуйста могу ли я использовать какой либо из перечисленных транзисторов в качестве замены?

Ошибся в написании маркировки!
A09
N03N
DDD0011

Илона G

Судя по маркировке - это N-канальный транзистор на ток 9А и напряжение 90В. Найди в Интернете аналогичный.