Катька Воробьёва

Жизнь без бога это? нужно определение по теме жизнь со знаком "-". подскажите кто знает. подскажите кто знает

Алексей Микешин

Без Бога-шире дорога Религия-опиум для народа

Александр Сергеев

Что в шлюпке в бушующем море при плохой видимости без маяка

Дмитрий Хаимов

жизнь без Бога бессмысленна. Только Бог может сделать так, что от неустроенности в нашей жизни не останется и следа, и только он может дать мудрое руководство нашим действиям. В Екклесиасте 12:13 Соломон объяснял: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» .

Алексей Пасечный

Не смешивайте бога и религию, это противоположные сущности, хоть религия и прикрывается богом.