Анатолий Павлович

Помогите пожайлуста с переводом

In Britain children go to elementary school at the age of five.They start secondary school at eleven.Pupils go to school from Monday to Friday.School starts at nine o`clock.There is a twenty-minute break at 10.30,after the second lesson,and they stop for lunch at one o`clock.Pupils eat at school.Some of them bring sandwiches.
Afternoon lessons start at 1.45 and finish at 3.45.After school some pupils play sport or go to different school clubs.
At home pupils have to do their homework.They all study the same subjects.But at the age of 14 British children pass an exam.Then they can choose the subjects they want

Ма
Мария

В Британни дети идут в начальную школу в пять лет. Они переходят в среднюю школу в 11 лет. Ученики посещают школу с понедельника по пятницу. Школа начинается в 9 часов. Существует двадцать минут перерыва в 10.30, после второго урока, и они останавливаются на обед в час дня. Ученики кушают в школе. некоторые из них приносят бутерброды.
Во второй половине дня занятия начинаются в 1.45 и заканчиваются в 3.45.затем некоторые ученики занимаются спортом или ходят по разным клубам школы.
Дома ученики должны сделать их домашнюю работу. Они все учат несколько уроков. Но в возрасте от 14 лет британские дети проходят екзамен. Затем они могут выбрать предметы, которые они хотят

Дмитрий

В Британии дети ходят в начальную школу в возрасте пяти лет .Они начинают средней школы в одиннадцать лет. Ученики ходят в школу с понедельника по пятницу. В школе начинаются занятия в девять часов. У них есть двадцать минут на завтрак в 10.30,после второго урока, и они заканчивают обедом в час дня. Ученики едят в школе. Некоторые из них приносят сэндвичи.
Днём уроки начинаются в 1.45 и заканчиваются в 3.45.После школы некоторые ученики занимаются спортом в различных школьных клубах. Дома ученики делают домашнюю работу. Все они изучают какой-то предмет. Но в 14 лет британские дети сдают экзамены. Затем они могут выбрать предметы которые они хотят.