Аленушка Науменко

за сколько времени с нуля можно выйти на зп 1000$? и какие идеи развития у вас есть?

просто мне 18, я на 1 курсе, хочу жить сам. Посчитал что для этого мне хватит столько

Александра Гребёнкина

В Москве сразу можно выйти на такую зарплату.

Alex V. Spiridonov

Свои идеи я держу при себе и зарабатываю на них сам, а не раздаю ленивым голодранцам.

Иван Шеин

Желание это уже хорошо, а теперь нужна смелость и мозги что бы не испугаться работы.

Арина

В моей фирме это зарплата уборщицы.

Толибек Эшонкулов

В Москву, в Москву,.. в Москву...))))))

Игорь Мазурин

договорись с бомж кафе на изготовление пицц и развози их.