Вадим Лукьянов

Сколько требуется времени чтобы выйти в астрал?

когда пыталась зайти у меня начались вибрации (хотя даже не знаю вибрации ли это были: был сильный треск, просто ужасно сильный, то возростался, то прекращался вовсе, я испугалась, но в то же время знала что это такое и что этого не стоит пугаться, когда все равно пугалась, всю сжимало посностью, ощущение что все сводит, ни чего не чувствуешь, голова начала болеть) но потом зазвонил телефон. После этого пыталась повторить но не удавалась. Лежу минут 15,начинает скручивать и все на этом заканчивается, и даже не могу определить когда я в астрал попаду.. не понимаю.. открывать глаза или закрытыми все само образуется, подскажите?? (читала ОЧЕНЬ много), но не выйти мне туда..

Татьяна Багира

два стакана

Евгешка Салова

Около минуты, это если без возвращения.

Le
Lena

Чем только люди не страдают!

Михаил Никитин

хм 1с
с какого времени от4ет?
много от всего зависит, меньше пол часа наверно есть толк настрасиватся, больше пол часа мало толку