Татьяна Якименко

как выйти в астрал и не возвращаться??

Александр Колбасников

Да запросто. Нужно сильно насолить другим магам, уйти в астрал в момент физического нападения, и вуаля - возвращаться потом будет некуда, т. к. ваше тело будет уничтожено. Профит, как говорится. Есть, правда, несколько подводных камней, так-то: обеспечение энергией, выпадение из потока жизни, но поставленная задача будет выполнена, или вы не этого хотели?

Екатерина Филютич

Скоро появится возможность ПРЕОБРАЗОВАТЬ СВОЕ Тело так что оно будет способно на многое, как в сказке.

Гульнара Бекишева

Необходимо чтобы душа разорвала связь с физическим телом. Ну скажем глубоко углубиться в астральный МИр до такой степени чтобы душа не смогла вернуться и если ты слаб то связь разорветься сама собой

Супер

практики. долгие.