Ol
Olesya

Не могу выйти в астрал.

Я чувствую что уже почти выкатилась из тела я это ощущаю, все вертится так) как будто в голове ураган и на тело вибрации всякие переходят, но все равно что-то мешает полному выходу, я чувствую что это что-то в голове. Помогите пожалуйста 😞

Петр Петров

Человек, который знает, как выходить в астрал. Он поможет.
http://my.mail.ru/mail/juragrek/?
:

Гу
Гузель

А зачем это вам, в психушку всегда можно успеть. Там же Сущности, мало не покажется, а я боюсь, больше там быть.

Да на страничке у меня есть мужик псевдоним "Грек" Гречухин, он учитель, он вас с радостью примет, и бесплатно научит.

Вот Татьяна о нем оказывается и пишет вам, он давний мой друг.

Елена Пятова

Вспомни сны -когда ты спиш тебе ни что не мешает временно оставить тебе своё тело. Уж не в уверенности ли за своё физическое тело ли дело? Если дело в этом попробуй выходить назад=поставь себе цель увидеть себя с зади если страшно отойти не далеко от тела -не надо ожидать от первых проявлений многого -возможно это будет как вспышка -микросекунда в которую узриш себя со спины....