Олег Артёмов

проавда ли, что человек способен выйти в астрал???

Света Тищенко

У меня случайно несколько раз получилось выйти в астрал. Первый раз, когда я спала, вдруг почувствовала, что на меня смотрят. Открыла глаза и увидела знакомого, стоящего около шкафа. Из-за несчастного случая он был слепой, но здесь его глаза были зрячими и он смотрел мне в глаза. Я вдруг услышала свой и его голос. Это не была беседа, а два монолога. Были озвучены мысли из наших голов через взгляд. Рты мы не открывали. В результате получилось, что я наговорила ему много гадостей и выгнала. Из его мыслей я тоже узнала много интересного. Когда на следующий день я решила выяснить у него, что это было, оказалось, что он помнит всю эту ситуацию. Были еще аналогичные случаи. Только все это отнимает много сил. Усталость ощущаешь невероятную.

Максим

Теоретически - да, практически сложно понять, в астрале вы, или в собственной фантазии

Марина Александрова

Наверное. Я видел сон как летал вместе с другом над домами. Самое удивительное, что и мой друг видел тот же самый сон.