Валя

Как скачивать песни в контакте?

Под видео осталась буква "S", могу скачать, а из-за нового оформления аудиозаписей в контакте я не могу найти там эту буквочку.. подскажите..

Наталья Бутенко

качни прогу и не мудохайся

Наталья Турманенко

видимо Дуров сделал защиту от этого, у меня тоже пропала. попробуй поискать более новые расширения для браузера, чтоб скачивать

Веталий

скачай себе рограмму под названием Ловивконтакте, установи потом перезагрузи комп, и волля!!))))) )

Литвинов Александр

есть прога VKMusic 4 . также есть много плагинов для гугл хром

Павел Терехов

Скачать песни с Вконтакте пробуй сервис очень удобеный

Рено Капелюшкин

Добавляйся в сообщество
там все написано как

скачать музыку вконтакте