Timur Chik

что такое безлимитка на мобильном? Объясните на пальцах. Читать на сайтах муторно. Дорого стоит переход на безлимитку?

а мне менеджер сказал что только 150минут бесплатных. Я заплатила кучу денег. Теперь думаю, зачем.

Николай Воскобойников

Звонки бесплатные, инет или всё вместе. Сразу деньги платишь, весь месяц бесплатно.

S D

бухтиш сколько хочешь .. андестенд

Марина Мирная

платите абонентскую плату говорите сколько хотите

Mike

Безлимитный интернет с телефона это когда неограниченный объем трафика. Вы каждый месяц платите определенную сумму которою назначил оператор связи. Для дополнительной информации обратитесь к поставщику услуг.