Андрей Мекаев

Почему многие считают маму мужа/жены чужим человеком? Это же МАМА любимого человека, бабушка ваших деток!

Мария Шмелева

Да может она и родная ...но только когда на расстоянии приличном находится !!!Как только в кучку собираемся так через пару дней что то родство это по швам трещит !!!

Вряд-Ли Это-Я

Потому что невестку многие мамы сыновей тоже считают чужим человеком и не скрывают этого с самых первых минут знакомства. А ещё внуки от родной дочери всегда лучше и умнее, чем внуки от невестки.

С. Т.

че то эти бабушки забывают порой, что внуки их РОДНОГО сыночки... .
и жену себе он САМ выбирал.. . и что надо ее уважать!
я конечно понимаю, что маразм с возрастом крепчает.... но не до такой же степени)))

Евгенинок Заботин

Многое зависит от поведения свекрови или тещи ( бабушки) . Нельзя вмешиваться в жизнь молодых, давать советы, когда их не спрашивают, побольше работать на семью, поменьше или вообще не жаловаться на болячки, не выступать, следить за собой и т. д. и т. п. и тогда все будет окей.

Олеся Васильченко

Бабушки тоже бывают разные.

Надежда Серебрякова

Возможно в ответ? Мамы любимых тоже не всегда считают родными жен сыновей.

Настя Станиславская

У меня со свекровью отношения были хорошие. Но все же она мне чужой человек, хотя и мама мужа. У меня и со всеми соседями отношения хорошие.

Аксинья Ступицкая

Некоторые мамы к родным детям относятся как к одному из источников доходов, а если он иссякает, то и ребенок не нужен.. . А уж на внуков им тем более плевать.. . от них дохода никакого, расходы одни (