Дмитрий Семенов

Одалживаете ли вы хорошим знакомым деньги? если вашу жену (мужа) это напрягает?!

Елена Петрова

А зачем делиться информацией с мужем(женой)? Если знакомые хорошие, и есть возможность одолжить, почему нет???

Иван Шеин

Нет. Были случаи, что одалживали друзьям, а назад получали с лютых врагов.

Славутинский Виктор

Не одалживаю и не одалживаюсь.

Виктория Бирюкова

не даю в долг уже давно, жизнь научила

Сергей Давлетшин

друзьям - всегда
знакомым - подумаю

Настасья Ищенко

Нет, не одалживаю. Но могу показать адрес банка в котором дают кредиты.

А если кому-то из родственников даю в "долг", то понимаю, что подарил и не жду возврата.

Сергей Лобанов

Только лучшим друзьям (проверенным временем) и плевать что думает по этому поводу жена.

ДА
Джамиля Апасова

А зачем ей (ему) знать об этом?!

Женька

я больше пятисот рублей не даю, какой уж тут напряг....

Андрей Лахурин

Никому ничего не одалживаю и не беру (я имею ввиду крупные суммы денег), на это есть банки.

Евгений Бердюгин

крайне редко и даю и беру в долг, практически никогда.

Алмаз Фархутдинов

Имела глупость.. . нажила врагов и денег не возвращают.. . хотя для них 250 тыс. руб. не очень большая проблема, а я пенсионерка-инвалид.. . Ждут, видимо, что умру...

Екатерина Приходько

нет не одалживаю, это ВСЕГДА плохо заканчивается

Надежда Путякова

Мою жену это не напрягает! 🙂
зато она меня постоянно спрашивает, давай типа займем, этим, другим.. . 🙂

Татьяна Кузьмина

Одалживаю тем друзьям и знакомым в каторых уверено что долг отдадут .Сама стараюсь не брать в долг.