Иван Машкин

Чем заинтересовал вас ваш муж, когда вы знакомились, строили отношения; и чем он вас сейчас заинтересовывает, если может?

муж, гражданский муж, парень с которым серьезные отношения.

Ромчик Королёв

он оказался умнее, чем я:)).. . заслушалась.. . а потом у него была дочь. . а у меня детей быть не может.. . в общем, мы вместе, и мы счастливы!:)))

Ар
Артур

Он был высокий блондин голубоглазый, хорошо воспитан, доброжелателен, чтит семейные традиции...

Ксюша Андреева

работали в ону смену и на одном заводе . в молодости был похож на ивана урганта . красавец . какой бы он был на данный момент я не могу сказать . умер 15 лет назад .замуж не вышла - нет такого - а к другим сердце не лежало.

Даша Богданова

и тогда - мозгом, и сейчас - мозгом.

Akif Abbasov

он так пел и играл на гитаре!))

Grimme Gray

Как испробовала моей "кукурузы"-заинтересовалась на всю оставшуюся жизнь.

Радик Нагимов

размером своего достоинства
21,5 см

Антошка Макоткин

мы познакомились на работе, благодаря мне. . я его с начало заприметила, а потом намеренно сделала так чтоб познакомиться с ним.... и через 2 месяца мы подали заявление в загс.... не знаю чем зацепил, просто с начало понравился, потом интересной личностью, и так далее

Neo Джаборов

Первое что услышала, это смех громкий из коридора. Потом в зашли в комнату красивые волосатые, загорелые и спортивные ноги в шортах. А потом поразил умом, чувством справедливости.

Хамза Бабаджанов

Заинтересовал тем, что упорно звал меня в кафе, в кино, покататься на снойборде, возил меня по моим делам (у меня тогда еще машины не было) , звонил и постоянно писал.. . в то время, как мой тогдашний мужчина прикидывался ветошью на диване в момент очередного творческого кризиса...

Елена Беляева

повелась на красивые глазки)) ) до сих пор ведусь)) ) любовь с первого взгляда (у меня) . мне интересно быть спутником его жизни, он такой необычный, в своем мышлении и восприятии мира, себя, меня...

Ситников Андрей

со своим мужем я была знакома несколько лет, но особо не общалась, соответственно у меня было составлено о нем мнение, и не очень-то положительное.
При близком общении с ним, я открыла его с других более привлекательных сторон и потом влюбилась
да и сейчас будучи в браке я что-то новое узнаю о нем... хотя главнее то, что он просто родной, любимый человек