Руслан Измайлов

Вы бы смогли иметь отношения с бывшим парнем/ мужем, девушкой/женой вашего знакомого/знакомой? вас бы это не напрягало?

Ле
Лена

имела и совесть не мучила

Настенка

А какие конкретно отношения?

Ол
Ольга

Не знаю. Смогу ответить, когда это попробую

Ма
Мауфия

смогла бы. нет, не напрягало бы. если люди разошлись без моего участия, то почему меня это напрягать должно? есть на глазах такая история- моя подруга встречалась с парнем, долго, все серьезно, но в итоге разошлись.. . Этот парень в итоге женился на другой нашей подруге, какие проблемы? все довольны) все счастливы) сама с бывшими не встречалась, но встречалась с парнем, в которого моя подруга была влюблена.. . Что я сделаю, если ему я нравлюсь? а он мне, при том, что в их отношения я не лезла, наоборот. Ну вот так у нас случилось, что теперь.. . Как дружили с подругой, так и дружим

Ри
Ритуська

черт его знает. совесть может загрызть

Люба

не напрягает.... но для 37 лет вопросы совсем детские-где-то на 13-15 лет.. без обид

Ан
Анастасия

Если они вчера расстались, то не стану. А если, например, пару месяцев прошло, то вполне можно.

Да
Дарья

не напрягало бы. все люди разные. их пазл не сошелся. они не половинки. не факт, конечно, что мы половинки, но при чем тут прежние отношения-то несложившиеся.

Ad
Adiya

Знакомой, но не подруги? Разумеется да.

Alex

а как понять бывший и близкие отношения?