Ирина Журавлева

А чего это россиянки в шоке от многоженства? Ведь это не плохо - одна жена стирает, вторая полы моет, третья кушать

готовит, и всем хорошо.. . А какой секс можно устроить при наличии фантазии...

Оля Терентьева

И шубы хрен дождешься

А(
Александр (())

Да кабы к русскому гарему, да МУЖИКА, а не мужичОнку.. . Чтобы мог то обеспечить.... Таки и мы бы постарались.. . А так то - одну то не могут обеспечить достойно, что бы баба то дома сидела, да плюшки пекла...

Александр

А тебя бабла-то хватит всех обуть-одеть? Или вопрос чисто риторический?

НЕ
Николай Ефимчук

смотрела на ю-тьюбе Гарем.
так вот у 99% арабов 1 жена.
и каждую надо одинаково содержать

Марина

и всё это в проделывать в хрущёвке 30 кв м? средняя зарплата по россии 25 тысяч рублей. БОюсь сейчас жители из саратова накинутся скажут---ты где такие деньжищи видела. . средний мужик одну жену прокормить не может и от алиментов в 3000 бегает. Давайте будем реалистами. какие 4 жены, они ж ещё и залетать после оргий будут.. . вот и умножайте всё на 2

bi
biach007

И каждую нужно обеспечить материально, и шубку каждой купить, и золотые украшения каждой подарить, и у каждой по комнате личной должно быть.. . Ведь дополнительные жены ( там где они разрешены) позволяются только если муж их может ДОСТОЙНО содержать, причем всех в равных условиях: если одной подарил золотую цепочку - обязан подарить равносильную всем, если переспал с одной - обязан со второй, третьей.. . а если какая то недовольна чем то окажется - писец прийдет ...у медали есть обратная сторона 🙂

А еще, там, где разрешено многоженство жена НЕ ДОЛЖНА работать - МУЖ ДОЛЖЕН ее ДОСТОЙНО содержать. И если она сама изъявит желание пойти работать и муж не будет против этого, то те деньги, которые она заработает - это лично ее деньги и на них муж не имеет ни малейшего права (даже заикаться по этому поводу не может) и уж если она сама захочет, то может их внести в семейный бюджет!

Павел Матвейчук

вот потому мы и россиянки, муж полы моет, а я готовлю)))

Женя

а я бы и от гарема не отказался

Михаил Скороходов

Эх, если б я был султан...

Варвара Варя Саргсян

гарем мужской? согласна

Наталья Наталья

Но с другой стороны-тещи тоже три!
Тря-ля-ля-ля.. иметь три жены.. но очень плохо с другой стороны!

Марина Бычкова

я не против, но и чтоб многомужейство разрешили тоже...

Анна Вишникина

И чего мужчины всё о гареме мечтают, неужели не понимают, что гарем будет только у одного? А другим что?

Андрей Захаров

так и скажи -не дают тебе бабы.

Татьяна Роман

А вы побудьте одним из 4 единовременных мужей одной и той же женщины, тогда и поговорим.

Александр Прудников

секс может устроить мужик а вот у жен его будет все меньше с каждой новой женой

Леха Каурцев

Понятно от чего - воспитание не то... А вот если бы у одной женщины было три мужа - как бы мужчины к этому отнеслись, интересно....