Дина Никулина

мне реально срочно нужен ответ на вопрос который ниже

кто знает нормальные ли вратори в хк платина-кишенёв мхл б 2012 - 2013?
просто возможно там полевые игроки плохо играют а вратарь один сделать нечего не может. просто я туда на прасмотор собираюсь а у нас льда нет в связи с неполадками, боюсь не попасть в команду. я сам из челнов.

Ирина Тюляева

Нормальные там вратари. Иди на просмотр. Потом отпишись, что да как....

Макс M@razm

Это ваши проблемы ёпта!!!