Furkat

Почему 60% процентов населения России верит в возможность существования того чего невозможно объяснить? "т. е чуда"

Невозможно объяснить только лень стремиться понять и изучить.... Лень не грех а чудо?

Евгений Высоцкий

Лапша любого свойства не знает границ и масштабов. Только возможность ушей позволяет соотнести эту массу в возможность изгибов хрящей прогибаемого заслона внутреннего уха!)

Fb
Fbmvika

так проще всего, впрочем, в мире таких все равно большинство...

Blondinko Net

потому что физику в школе все учили и все знают, что не все чудеса пока возможно с ее использованием объяснить

Максим Быков

объяснить можно, понять не все смогут

Ольга Ионова

некторые видели приближение солнца к земле что было летом 2007 года вот и верят ты бы тоже охренел если бы не спал!

Pupkov Pupkov

Только чудо заставит их работать

Оксана Бочарова

Суеверия неискоренимы

Ал
Александра

А что, твое объяснение безгранично?

Валерия Рыбка

А потому что это единственное во что можно верить... всё остальное относительно. Всё остальное просто знание..

Ирина Михальчук

смотря что считать чудом.

Egor Tolmachev

Вера рождается там, где кончается знание.

Оксана

Потому что их охмуряют, чтобы вытянуть деньги.

Flower

их приручили на примере коммунизмуса кто не верил того в соловки

Александр Живых

для того. что бы объяснять, нужно думать. . а думать любят далеко не все. . а часто нам просто думать некогда) ) Работа такая, что пить, есть, спать не успеваешь)

Антон Яковлев

пока не возможно объяснить. как не могли объяснить в средние века электричество, радиоволны и т. п.

Вы считаете что человек венец всего сущего так? у вас есть для этого веские основания или всё же можно предположить что мир сложнее и глубже а человек ограничен в его восприятии.

это что зазнайство какое можно дать определение ?

а если не венец, вы понимаете что не красиво хамите, если это так? ведь доказать не то ни другое не возможно . так почему вы занимаете жёсткую позицию

Мусульманин Бакылы

В нашей вселенной всё можно объяснить но не всё могут объяснить люди.