Маргарита Зайцева

Почему верующие не верят в существование летающих тарелок ??

Мария

Кстати, папа римский официально признал существование инопланетян, и ктомуже заявил, что окрестит их при первой возможности (не шутка)

Алексей Куликов

это от бесов всё!

Зайцева Анастасия

Почему неверующие приписывают всякую хрень верующим?

Я верущий. Тарелки реально существуют.

Альберт

Им религия запрещает

Лина Галкина

я их не видел.

Тимофеева Анна

это же бред - НЛО.

Ал
Александр

Кто же старается увести человечество от Божьего пути спасения, претендуя, однако, на то, что представляет Бога? В своей книге «Report on Communion» Эд Конрой пишет, что «серьезные уфологи [исследователи НЛО] со знанием психологических и социальных наук» проводят также сравнительные исследования «„гостей в спальне“, духов, полтергейстов, призраков, религиозных видений и того, что считается демонами» . Многие уфологи и те, кто называет себя инопланетянами в человеческом теле, говорят, что для передвижения космические корабли, в общем-то, не требуются. По словам этих людей, неземные существа могут перемещаться невидимо и материализоваться в любой точке Земли без летательного аппарата.
Библия предостерегает, что Сатана и его демоны полны решимости вводить в заблуждение человеческий род. Они пользуются всеобщим отчаянием и безнадежностью, предлагая заманчивые, но ложные пути (2 Коринфянам 11:14). Поэтому Библия предупреждает: «В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1).