Фр
Фрррррррррр

Почему все верят в существование апостола Павла, а в существование Иисуса Христа - не все ?

Дмитрий Малюков

Я не верю в Павла, а в Исуса верю, он плотником был

Михаил

Грин, молодец! Присоединяюсь! Действительно, вера в Ап. Павла не меняет ничего в жизни, а само признание существования Иисуса Христа требует выбора: следовать ЗА Ним или ПРОТИВ Него. Видимо, легче поступить по принципу: нет человека, нет проблемы. Увы, проблема даст о себе знать, но тогда, когда изменить к ней отношение будет уже поздно.

Адрюшка Rush

От куда информация, вас обманули, не верьте им)))

Людмила Берникова

Саул/Павел был писучий
Иисус же ничего не написал

Анастасия Гусейнова

Потому что вера в Павла ни к чему не обязывает по большому счету, он ведь просто человек, а Иисус есть Бог, а человек хочет быть сам себе быть богом, но в нашем сердце есть место только для одного... Выбор за тобой.