Азер Заманов

На кого из двенадцати Апостолов Иисуса Христа - вы больше всего похожи? Кто вам больше всех симпатизирует и почему?

2 Двенадцати же Апостолов имена суть сии: первый Симон, называемый Петром, и Андрей, брат его, Иаков Зеведеев и Иоанн, брат его,

3 Филипп и Варфоломей, Фома и Матфей мытарь, Иаков Алфеев и Леввей, прозванный Фаддеем,

4 Симон Кананит и Иуда Искариот, который и предал Его.

(Матф. 10:2-4)

Юлия Насимова(Киселёва)

На иуду искариота наверное. Люблю выполнять волю Бога

Стас Востриков

Я бы их все запытал до смерти самым изощренным способом.
Хотя нет, я бы сломал им ноги и заставил ползать и просить прощения перед людьми, которым они врали всю свою сознательную жизнь, признаваясь во лжи.

Рамиль

Иуда молодец, разоблачил банду жуликов. Жаль не до конца.

Ольга Ф.

Я никого из них не знаю

Лена

каждый человек уникален и двух одинаковых нет .

Ангелика Дашкина

Иуда, но не вся его жизнь, а только когда Иисуса кинул. А что? 🙂
А что это Иисус делает на картинке? У меня конечно есть догадки но....

Янина Борисова

я претендую на роль апостола Александра, у меня благая весть есть...

Дмитрий Дмитров

Трудно сказать... Всех их люблю, конечно не предателя Иуду.. . скорее мне нравится Пётр и самый молодой из апостолов Иоанн, который с Матерью Божей стоял у Креста Спасителя. Пётр мне нравится, как человек искренний и также любящий от сердца Бога. Затем Леввей, он очень прекрасный Апостол, помогает в очень трудных ситуациях и делах... Я его тоже люблю, прошу многое, главное разрешить проблемы.... Он красивый был очень.... Его изображение прекрасно. Иоанн -очень нежен и прямой человек, Христос, умирая дал разрешение на то, чтобы помог в горе Матери Божьей... Он был с ней до кончины Её....

Катюша Шмакова

больше всего мне нравится Иоанн Богослов

Ол
Олеся

А Иисус какие праздники праздновал? Троицу, зеленые святки, благовещенье. ??

Елена Flora

Ни на кого не похоже.