Анна Никитина

Если бы вы жили во времена Иисуса и если бы Иисус вас призвал бы быть Его Апостолом, то каким из двенадцати Апостолов

вы хотели бы быть и почему?

Оксаночка Анпилогова

Никаким, слишком сложная задача, не всем дано.

Екатерина

Женщин тогда в апостолы не брали.

Эля Гончарова

Если бы да кабы ))) Убилбы эту гниду - вынес мозг всей планете

Юрий Юрченко

Иудой, так как он является центральным персонажем в писании, без него не было бы распятия и не было бы библии как таковой вообще, так как не о чем было бы и писать, кроме того всё по воле Божией и известно наперёд.

Stas'm Был Здесь

не задумываясь пошел за Иисусом, и сейчас следую за Спасителем

Ек
Екатерина

За императора!

Анна Симонова

Я.. . заменить апостола? Как то хульно звучит не замечаете? Но больше всего я наверное похож буду либо на Фому, либо на Павла, либо на Иуду...