Лида Путятина

Так кого по библии казнили Христа или Иисуса? Если Иисус Христ, то какой он огонь принёс?

Алексей Оболонков

Тут явно какая-то путаница. Я где-то слышала, что огонь принес Прометей, вот ...

Татьяна Мартынова

Иисус сказал: Я бросил огонь в мир, и вот я охраняю его, пока он не запылает.

Павел Троицкий

Да, вопрос глубокий, со смыслом!

Mikki Tosic

Кто такой Иисус не знаю, а Христос - Спаситель скоро придет принесет Свет Знания и спасет жизнь на Земле.

Екатерина

какая разница.. в сказках истины не ищут.

Иван Мельников

ну так перышки поощипать - и в суп этих бройлеров. или цыплят табака. угостить боголепных. опять же закусь под Кагор
Источник: Кагор-Спаситель душ и тел