ЕС
Евгений Сазонов

Каким бы из 12-ти Апостолов Иисуса вы хотели бы быть, включая Апостола Павла. И почему? На кого вы больше всего похожи и

чем?

Если вы не видите Иисуса физическими глазами, то это же не значит, что Его нет и вы не можете продолжать Божье дело здесь на земле.

Андрей Мальцев
Андрей Мальцев

Мы можем быть похожими на апостолов, если проповедуем весть о Царстве Бога, как и проповедовали апостолы с Иисусом Христом (Луки8:1).После смерти Иисуса продолжали это задание Иисуса.

ЮС
Юля Столяренко

Молись Аллаху только в нем истина

ЕВ
Екатерина Воронина

НИКАКИМ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО... ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО ОНИ БЫЛИ ИЗБРАННЫМИ А Я НЕТ.
НО ПОДРАЖАТЬ ИМ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО...

Сергей Синьков
Сергей Синьков

Я рождён сыном человеческим, сыном человеческим и помру. А все вами названные, просто кумиры возведённые религией в ранг святых.
Не возведи себе кумира, а религия тот же кумир.

ЯФ
Яна Федорович

1 И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь. 2 Двенадцати же Апостолов имена суть сии: первый Симон, называемый Петром, и Андрей, брат его, Иаков Зеведеев и Иоанн, брат его, 3 Филипп и Варфоломей, Фома и Матфей мытарь, Иаков Алфеев и Леввей, прозванный Фаддеем, 4 Симон Кананит и Иуда Искариот, который и предал Его. 5 Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; 6 а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; 7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; 8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.

Павел отсутствует, а Петр трижды отрекся от Христа, но почему то от присутствующих апостолов Христа нет ни одного евангелия!! ! за исключением его брата Фомы, да и то находится в апокрифах. Матфей мытарь был неграмотным и не мог написать ничего, как и Иоанн который ослеп на острове Патмос и был вывезен оттуда в возрасте 98 лет, и через 2 года умер, и успел написать только одно произведение Апокалипсис.

Похожие вопросы
Для кого сказал Господь, эти слова через апостола Павла?
Можно ли Иисуса назвать апостолом, а ???
сколько апостолов было у Иисуса ?
Какие духовные песни были во времена Апостола Павла?
Почему все верят в существование апостола Павла, а в существование Иисуса Христа - не все ?
Правда на чьей стороне - Иисуса Христа или апостола Павла?
А кто научил апостола Павла христианству?
На кого из двенадцати Апостолов Иисуса Христа - вы больше всего похожи? Кто вам больше всех симпатизирует и почему?
А вы бы хотели быть Апостолом Иисуса Христа? Кто из Апостолов вам больше всего нравится и почему?
Если бы вы жили во времена Иисуса и если бы Иисус вас призвал бы быть Его Апостолом, то каким из двенадцати Апостолов