Михаил Панов

Религии не существует?

Ирина Бикейкина

Эх... если бы... мир стал бы намного лучше...))

Ю)
Юляшка ))))

Это что-то новенькое.
Ну-ка, ну-ка...

Павел

Хороший вопрос! ) Существуют массовые заблуждения, существуют сильнейшие массовики-затейники, устройщики всего этого массового игрища в фантазии, ролевые забавы и разнообразные шоу и прочее...

Ника Курганова

Есть реалии-зажравшиеся попы и нищее население!

Людмила Савченко

А на кладбище что за крестики ставят?

Анюта Войтова

А что тогда существует?

Наталья Шибаева

только Ислам

Маша Мальцева

нее. . вот эти паразиты реально существуют) ) и они еще заявляют права на весь наш мир. Прохвосты на вере))

Юля Никитина

Существует.

Аленка Руденок

Как же, если она очевидна?

Юлия Мунтян

существуют, есть основные религии Мира но не факт, что они Истина и есть мало известные!