Алла Вермишян

Религия не существует, но зато воспитывает! А кто в обществе воспитанный без религии, тот не верит в религию. Вопрос+++

Почему религиозные такого человека считаю невоспитанным????
Ведь атеисты не считают невоспитанными религиозных людей, хоть и религиозные люди верят не в себя, не в свои возможности, а верят в бога. Вымышленного персонажа.
Это как денежная валюта, взяли и обычную бумагу сделали ценной. И она даже на вес золота! Это выгодно тем, кто регулирует в мире материальными благами, то есть экономикой.
Религия по такой же схеме. Человек чтоб не был животным, а имел жизненные ценности, развивался духовно. Чтоб был более высокопримативным. Это тоже выгодно для регулирования и рождаемости и экономикой материальных благ на Земле!!!

Андрей Стишуков

Так выгодно - это плохое, еврейское словечко = )

Данил

бред собачий.

воры тоже считают воспитанным тех, кто с малолетки по тюрьмам воровской закон проходил.. .