Олимп Недвижимость

Как редактировать фото и их выставлять

я- новичок- чайник, нужны самые азы, а не фото -шоп, и показать фото в одноклассниках

Зураб Михайлович

Освоить фотошоп, научиться в нем работать, подыскать хороший хост и там выставляться.

Арам Манукян

Редактируют в "Графических редакторах"... их очень много разных.. .
А выставлять.. . не.. . не спеши...

Татьяна Левина

Какое редактировать? Какие фото? Куда выставлять?

Дмитрий Пивоваров

сначала нужно определиться со своим неповторимым стилем

накрайняк скрасть его у кого-нибудь
http://otvet.mail.ru/question/88087936

Misha

в чем прикол троллить...

Константин Чернышев

В редакторе
На выставку

Катюфка! Любимая

1 Заблуждение, что фотографии вообще не редактируются- редактируются все, а это 99,9% и это фотопрофессионалы.
2 Заблуждение на счёт фотошопа или Adobe Photoshop - это название редактора (программы) другие ваши понятия и определения не соответствуют реальности и вводят только в заблуждение в первую очередь вас.
Что вы подразумеваете под словом "редактировать"? Например фотошоп (программа) отличный фоторедактор и весьма успешно используется многими проф. фотографии и это считается вполне нормально. Как у большинства людей, которые не знакомы с редактором фотографий существует подмена понятий и определений.
Вам надо редактировать, и "Вам не нужен фото -шоп" вы вообще понимаете что написали? У многих людей кто в нём умеет что- то делать вызывает как минимум улыбку 🙂