Сергей Луконин

где можно купить. где можно купить футболку как у Слуцкого. такую белую . с эмблемой ПФК ЦСКА

Эльмира Димаева

Футболка игровая резервная кр. 2190 руб. 1550 руб. Джемпер вратарский тренировочный. … Футболка-поло 100 Лет белая. … Ключница 100 лет ПФК ЦСКА.
Москва, Ленинградский просп. , 37бвсе адреса +7 (495) 510-58-64
cskashop.ru