Алексей

В чем изюминка у ПФК ЦСКА?

Евгений

У них форма винегретового цвета, от их игры тянет пойти поесть, вне зависимости от результата

Татьяна Шипунова

Изюминка ЦСКА первое это трансферная политика непукппть футболиста дороже чем проодали что было с семаком и жирковым
Покупать только молодых и перспективных не дороже семи лямов, эта политика дает цска возможность претендовать на самые высокие места и показывать стабильную игру

Второе клуб первым завоевал европейский трофей чуть и суперкубок неприхватили но черножопый сисей забил гол рукой, через год ненависть к сисе была настолько сильная, которая вылилась в перелом руки и черножопая макака сисей чм 2006 провел на скамье запасных

Третья работа с молодыми березуцкие акинфеев мамаев и другие,

ЦСКА в этом чемпионате России идет на первом месте играя без нападающего

Dmitri Kulakov

В их неожиданности и страсти выигрывать

*K
*** Karri ***

Сейчас различие у российских клубов это название клубов и готовность их хозяев платить зарплату игрокам. Да и ещё в каком городе клуб числится. О бывших клубных традициях легионерам не известно.

Аня

тренер замешан в договорных матчах

Юлия Усачева

Тренер-качалка. и его страсть к еде!!!

Валерия Корзенникова

Грамотная селекция.

Оксана

Лично для меня никакая !))) Я За локомотив болею !)))) в мае цска проиграют локомотиву !)

Алена Каплун

В раскачке по-Лабоновскому!