Tonny

Срочно! Пожалуйста ответьте! все адреса магазинов ПФК ЦСКА в г. Москве! ! все адреса магазинов ПФК ЦСКА в г. Москве!!??

Александр

Фирменный магазин ПФК ЦСКА NEW

Адрес: г. Москва, Земляной Вал, дом 8, м. Курская

График работы: С 10.00 до 21.00 (без выходных)

Контактный телефон: 8 (926) 026-80-43

Фирменный магазин ПФК ЦСКА

Торговый центр «Старт»

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 37Б, второй этаж, павильон 176.

График работы: С 10.00 до 20.00 (без выходных)

Контактный телефон: 8 (495) 510-58-64

Клубный магазин ТРИБУНА

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39 (м. Аэропорт, первый вагон из центра, на любом троллейбусе в сторону центра 2 остановки (до остановки ул. Константина Симонова) или 7-10 минут пешком.

Фаншоп на арене «ХИМКИ»

Арена «Химки» , трибуна А

График работы: в дни футбольных матчей с участием ПФК ЦСКА

Светлана Петренко

их 2 в Москве. Оба адреса есть на сайте клуба.