Marija Kartal

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙУСТА. У меня прога Paint.net 3.5.10 Немогу наложить рисунок на другой! фото внутри

Это все до чего я дошел, надо эмлему закруглить вокруг кепки, а у меня ничего не получается, подаскажите что делать Пожалуйста!

Макс Литюшкин

В фотошопе свободная трансформация (не знаю есть ли в paint. net).

Антон Дворников

Да не делает паинт этого! Вы бы от него редактирование и конвертацию RAW потребовали...