Максим Жупиков

какие последствия за вождение по чужим правам?

лишили за езду в не трезвом состоянии. если у кого есть опыт в этом деле напишите)))

Просьба, пишите пожалуйста по существу, бесполезные комментарии и никчемные мнения типа как у ЦАРЬКОВА мне нах. не нужны!

Андрей

Я бы расстреливал, даже не обращая внимание на то что брат по синьке попался.... 1,5 года пешеход, и по делом ему.... у хорошего знакомого, пьяный ублюдок, на пешеходном переходе ...убил жену и ребенка.... на глазах отца и мужа.... только расстрел....