Евгений

Если разница блока управления иммобилайзера вместе с ключами wv tourana 1.6 fsi от wv tourana 1.9tdi????

Vitalii Akulov

vwts.ru тебе сюда, там точно знают!

Владислав Kaban

есть много фирм -которые делают чипованные ключи для любого авто -НО до 2007-8 годов, ,можно позвонить в хороший автомагаз запчастей и узнать по вину который подойдёт) )) exist.ru, наверное поехал в любимый сервис по своей марки и пообщался с толковым электриком--для него не составляет секретов-ведь это защита вашего авто и это как раз тот случай, вам удачи и на 100 процентов можно поставить его.