Ирина Кургузова

не определяються блок управления

Не работает бензонасос при включении зажигания насос рабочий, нет искры питание на модуль есть, не определяються мозги январь 5.1.1, поставил бош 1.5.4 все равно не заводиться, что может быть...

Прозванивал все, вроде как везде где надо питание есть, единственное что не заработало, не загорелся инжектор при прозвоне его контактов на штекере мозгов.

Предохранители целые, реле ставил на дальний свет все работают

Denis

А чё с предохранителем около ЭБУ? Планка на которой закреплены предохранители и реле (по три шт. и те и те) тоже должна иметь хороший контакт с массой!

Евгений Никитин

может иммобилайзер глючит?

Елена Энгельман

Нет сигнала с датчика положения коленвала - или нештатный иммобилайзер установлен

Аня

нет зажигания на эбу в него обычно блокировку или секретку врезают.