Анна Дрындина

есть ли инжектор с блоком управления на 2 цилиндра?

на оку

Ирина Заровная

бери любой с распределённым впрыском, там работают по две форсунки сразу-можно вместо вторых двоих воткнуть резисторы что-бы ошибки невыдовало, а ещё проще моновпрыск но здесь расход больше будет!, а вместо модуля зажиганияи лучше два коммутатора от 08 с катушками и подключить к ЭБУ управляюшие выводы которые должны были идти к датчику холла.

Ан
Анастасия

любой, на остальные форсунки ставь эмулятор и всего делов.

Ир
Ирина

Т. к. двигатель "пол восьмого" 🙂, то, наверно, лучше от 8 клапанного Ваза брать инжектор. А таблицы тарировочный в прошивку, по ходу, самому придётся сочинять. Это, в принципе, делают. Но нужен специальный комплекс, чтобы во время движения следить за показаниями и изменять данные. Главное научить датчик детонации, когда она на Оке начинается, а когда просто холостой ход 🙂 Возможно, кто-то уже занимался подобным, тогда готовую прошивку можно попросить. Было бы интересно узнать, если это у тебя получится.
P.S. Сам щас на Оке гоняю.